12 января 2021 г. 08:26

0.5

Как же муторно здесь акценты расставлены :( Когда привязываюсь к персонажу, а он умирает к середине книги, то настораживаюсь, хоть до того были тревожные звоночки, но когда потом гг вводят как минимум в пограничной состояние, тьфу, даже писать ничего не хочется о местном непотребстве. Не стал дочитывать, даже перескоки не помогли, ещё хуже картину обрисовали, подряд читать тоже смысла нет, если потом как-то порушится. Хороши концепты, но как же отвратительный акценты.

Аниме игры.

1 марта 2019 г. 14:56

5 Книга, которой хочется поделиться со всеми на свете,но сохранить в своем сердце

Пол Гриффин «Когда дружба провожала меня домой»

«Может быть, все наши счастливые мгновения и люди, которых мы любим, действительно могут жить вечно. Нужно лишь помнить о них.»

Я плакала.

Да, под этой красивой, я бы даже сказала, милой обложкой скрывается очень тяжелая история одного мальчика. Мальчика с собакой. Трудно рассказать о сюжете в нескольких словах, да и лучше самим прочитать.

Эта небольшая история меня очень тронула. Она затрагивает такие темы как, травля в школе, насмешки, издевательства. Эта книга о мальчике, который дважды потерял родителей и друзей, которому выпало столько испытаний в жизни. Но главная тема — дружба. Такая преданная и бескорыстная, которая позже перерастет уже в нечто большее. А еще любовь. Любовь к самым близким людям.

Книга довольно жестокая. Здесь и о…