4,1

Харли ловит преступников, Бэтмен выпускает злодеев из Аркхема, а Мистеру Лицо-со-шрамом не чужды забота и сострадание.

Detective Comics Vol 1 #831

7 марта 2023 г. 10:24

Моя любимая Харли Квинн, сколько ещё мне предстоит про тебя прочитать! Мой любимый отбитый психиатр)
Харли пытается выбраться из лечебницы Аркхем законным путём, но её " просьбу" отклоняют.
Она уже готова смириться и принять свою судьбу , но не тут то было! Её насильно освобождают( ситуация огонь) и она узнаёт , кто же " её Спаситель". Как всегда ею пытаются манипулировать, использовать как оружие для достижения цели... Но у этой сумасшедшей красотки свои планы. И вместе с Бэтменом она наказывает своих нерадивых "спасателей". Красивая рисовка, интересная история!
P.S. Рекомендую к прочтению, 10/10!

Форма: графический роман

Оригинальное название: Detective Comics: Kind of Like Family

Дата написания: 2007

Первая публикация: 2018

Перевод: Анастасия Бродоцкая

Язык: Русский (в оригинале Английский)

7 марта 2023 г. 10:24

P.S. Рекомендую к прочтению, 10/10!

18 ноября 2022 г. 19:24

3.5 Спойлер Жажда любви

История Харлин Квинзель это череда знакомств и разочарований в людях. И эта история не исключение.

Харли, казалось бы, мирно сидит в Аркхеме и пытается легально оттуда выйти - через слушания (что-то вроде суда, но в лечебнице), получая раз за разом отказ. Очередной день, очередной отказ, думала Харли до того, как её взяли в заложники и вывезли из Аркхема. Вроде бы сбылась её мечта. Да и мистер Лицо со шрамом, её похититель, который обзавёлся новой красоткой-чревовещательницей, так задушевно рассказывал о родстве несчастных душ, о том, что надо держаться вместе и помогать друг другу. И как нельзя кстати Харли может ему помочь в одном дельце. Но если она думает, что её похитили только за этим, то конечно же нет. Это был жест доброй воли, но раз уж она здесь, то почему бы и не отблагодарить…