3,9

Один из старейших друзей Брюса Уэйна найден мертвым в заливе, разорванный подозрительным чудовищем. И Бэтмен решает эту загадку в тандеме с крайне неожиданным помощником!

Detective Comics Vol 1 #828

SergeyProjektPo

4 августа 2018 г. 10:33

4 Немного про акул

Старый друг Бэтмена погибает на яхте Уэйна. Расследование ведет как Бэтмен, так и Загадочник., который тоже оказалсяна яхте. Интересно,что оба в итоге пересекутся в финале, хотя каждый вел отдельное исследование. Завершенная история в одном выпуске. Немного про акул, обязательная драка с противником, расследование. Все на хорошем уровне, но как-то простовато. Интересно, с Загадочником скоро определятся- плохиш он или нормализуется?

Форма: графический роман

Оригинальное название: Detective Comics: Sharkbite

Дата написания: 2007

Первая публикация: 2018

Перевод: Екатерина Романова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

SergeyProjektPo

4 августа 2018 г. 10:33