3,8

Владельцу нефтяной компании Князеву Владиславу Мстиславовичу срочно требуется помощница. Обязательные требования: пожилая и умная. Ведь все его предыдущие кандидатки думали вовсе не о работе, а о том, как выскочить замуж за богатого и привлекательного босса.
Однако это место, кровь из носу, нужно молодой и свободной девушке, Золоторёвой Софии Николаевне, ведь если она не добьется этого, то останется без будущего…

13 апреля 2024 г. 16:04

3 Клише на клише

Или история о том, как у меня глаза начали болеть от того что я их постоянно закатывала.

Уже не помню как именно эта книга оказалась у меня в списке «хочу прочитать», но тем не менее что-то она там забыла. Начала читать я это, прости господи, чудо. Лучше бы не начинала.

По итогу это очередная история о бедной несчастной героине, которая живет на грани бедности, но при этом имеет суперклассные образование и внешность (согласитесь, уже чем-то знакомым пахнет). Она устраивается на работу ассистенткой в мегакрутую компанию, влюбляется в босс, он влюбляется в нее и дальше все по списку.

Первое, что больше всего бесило, клише. Вот серьезно, все сюжетные повороты, описания героев и сами герои - это сплошное клише. Я читала пару историй/фанфиков, где описания были чуть ли не слово в слово.

Потом…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Кураторы

13 апреля 2024 г. 16:04

3 Клише на клише

Потом…

1 октября 2019 г. 19:52

5 Спойлер Отзыв на книгу "Мой босс, Темный Князь"

История Софии и Влада... Соня меня покорила своей неподкупностью и чистотой своих намерений. Вот это удивительно в нашем современном мире: девушка просто пришла на работу устроиться и это способ выживания для нее (кредиты, нет своего жилья, возможное безденежье...). Когда я читала ее первое (решительное) знакомство с Владом, я ловила себя на мысли, что так же поступила бы, окажись на ее месте. А что терять? Терять нечего) Идем ва-банк!)

Мне очень понравилась сюжетная линия. Красиво , живописно описанные места всех их путешествий, а от блюд в ресторанах урчало в животе)) Несколько раз меня это подтолкнуло отложить книгу и приготовить Любимому ужин))) У меня было абсолютное ощущение реальности происходящего в книге. Вот я вместе с героями поднимаюсь на борт частного самолета, а вот я уже…