4,3

Книга обжигающей любовной лирики, тонкой, изящной и трепетной, о встрече, которая была предрешена, ибо состоялись и не разменяли себя на медяки двое, верившие в неё. Там, вне времени и пространства, Поэзия и Она — друг друга обнявшие огненные реки, близость — обряд посвящения, и чёрный шёлк звучит в сонетах алых губ. Танец огня в безудержном сердце, языки пламени, скрещенные в танце в том небе, где их сочли одним, в этом белом краю трепета строф любовь, что вшита им в души. И каллиграфией страсти вычерчивается вседозволенность. Читайте и да пребудет в ваших сердцах бессмертные любовь и поэзия!

21 марта 2020 г. 11:05

5 Спойлер

Твои слова обладают такой метафорической чувствительностью, с глубинными, мощными, конкретными и визуальными образами, таинственными, символическими, открытыми до фоновой и символической ценности слова священной и литургической молитвы.Читатель редко имеет ясное и точное представление о том, что такое писать. Когда я читаю твои слова, я чувствую, что они мои, и что я в них. И я непобоюсь сказать, что ты - живой классик, Сэр Эдвард

Estate Dark

5 Спойлер

Estate Dark

17 марта 2020 г. 17:41

5 Спойлер Я ждал тебя, как ждут рожденья Бога

«Алый псалтырь» - книга обжигающей любовной лирики, тонкой, изящной, огненной и трепетной, пульсирующей страстью и окутывающей нежностью. Глубокие философские строки о истинной Любви, которая бессмертна. Книга – признание в любви одной единственной женщине: его супруге – его музе – его поэзии. О встрече, которая была предначертана.

Через тысячи лет одиночества, Задолго до твоего рождения, я знал - есть ты...*

О Встрече, которая должна была состояться, ибо состоялись и не разменяли себя на медяки те двое, что верили в эту встречу. Там, вне времени и пространства, там, где В подреберье Боль, В подреберье Поэзия, В подреберье Любовь.*

где двое стали оберегом друг друга, где им, выстоявшим, выжившим, не переставшим верить,

Любовь вполголоса молитвы дочитала, Одной рукой перекрестив двоих. *

Та…