Подарок ко дню рождения. Реальная история!!!

Глеб Карпинский

2,5

«Подарок ко дню рождения» – реальная история одной пары, вынужденной расстаться в молодые годы из-за нехватки денег и неопытности в сексуальных отношениях. У каждого из бывших супругов своя судьба. В поисках счастья она уезжает в Испанию, пытаясь интегрироваться в среду. Он в отчаянии уезжает в захолустную деревню, напрасно надеясь, что там может заработать много денег. Через 15 лет им предстоит встретиться в ее сороковой день рождения. Но что он подарит ей? И будут ли они потом вместе?

23 марта 2021 г. 22:12

2.5

Не ожидала обнаружить настолько "дамский роман" за мужским авторством. О неудачнике и рукожопе, заполучившем наконец. своё счастье. Даже серьёзно анализировать не хочется. Ни житейской мудрости, ни интересного стиля. Одни оправдания - то тёща виновата в его неудачах, то жадные начальники не поделились пирогом, то коршун, то ветер, то дождь, жена не поняла - бросила, а потом хлебнула самостоятельной жизни и оценила такого какой есть. Хеппи енд? не думаю. И, конечно, не рекомендую тратить на это время.

23 марта 2021 г. 22:12

2.5