История о Капельке, ее большом друге Ветре и о том, как важно доводить все начатое до конца

Ирина Данилова

3,5

Перед вами первая книга из серии "Сказки и истории Страны Дождей, для тех, кто хочет стать волшебником своей жизни".
Прочитав эту книгу, вы узнаете о приключениях Капельки, ее семье папе Ливне, маме Тучке и ее друзьях Росинке, Грибном Дождике и о многих других.
А самое главное, вы узнаете секреты, которыми делятся с Капелькой ее наставники Ветер и тетушка Радуга.
Цикл: Сказки и истории Страны Дождей…, книга №1

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

26 января 2018 г. 07:21

А все так хорошо начиналось... Книга потрясающе красивая. Широкоформатная, с рисунками на всю страницу - текст написан поверх. Иллюстрации прекрасны. Книга добрая, умная. Завершай свои дела, иди к мечте... А потом бац! Проси Бога... Все создал Бог... Цели поможет добиться Бог... Я не противник религии, но считаю, что к ней каждый должен прийти сам. И вкладывать эту идею на подсознательном уровне детям в голову неправильно. Куда лучше учить их тому, что мы сами ответственны за свои цели и свои мечты. Мое мнение многие не разделят. А книга действительно очень, очень красивая. Поэтому обратить на нее внимание стоит.

Форма: сказка

Первая публикация: 2013