Он – повзрослевший Питер Пэн, в миру Пётр Панов, аномал-технокинетик, родившийся в Хармонтской Зоне и ребёнком прошедший все Её круги. Бешеный тип, отмороженный на всю голову. Его жена – бывшая Горгона, грозный аномал-суггестор, отвязанная и столь же неуправляемая. Вырвавшись из Хармонта, эта парочка сумела стать своей уже в Питерской Зоне.

Их дети-близнецы, обладающие феноменальными способностями, как выяснилось, интересуют не только военных спецов, делающих из "детей сталкеров" оружие. Близнецов похищают, таинственные похитители растворяются в Зоне. Семейная катастрофа странным образом совпадает с катаклизмом городского масштаба:…
Цикл: Третье пришествие, книга №1

6 января 2018 г. 22:07

3 Третье пришествие. Ангелы ада

Сходу появляется один вопрос - а что делал православный русский патриот Пётр Панов в их загнивающем канадском Хармонте? Ну или его родители, раз он там типа родился. Приехали к "братьям-сталкерам" обмениваться опытом, что ли? И вот как-то сразу становится ясно, что от данного произведения ничего хорошего ждать не стоит... Да и о книге Стругацких автор имеет самое расплывчатое представление, да.

Форма: роман

Оригинальное название: Ангелы ада