25 июля 2022 г. 17:01

5 Спойлер Синтонимы

рецензию я хотела бы написать на всё произведение в целом, а не только на эту конкретную часть.
на Медину Мирай свалилось немало хейта и я как её ярая фанатка очень хотела бы разбавить этот поток. конечно же у меня есть аргументы, которые верны исключительно в моем случае. если для меня это плюс для любого другого человека это может быть минусом и наоборот. я не призываю людей мыслить в том же направлении и заведомо знаю что Медина вряд ли прочтёт эту рецензию, но всё же я считаю что большинство критических статей не то что не оправданы. поэтому это моя собственная критика на критику книг Мирай:
1. персонажи. как по мне они вполне проработаны. не понимаю людей, пишущих " они одинаковые". персонажи ни в коей мере или степени не являются одинаковыми так же они явно друг друга не отражают.…

14 мая 2022 г. 23:50

Невероятная история, чувства что поглащают и эмоции. Читая эту книгу я сама то смущалась, то переживала, а в конце даже расплакалась от счастья. Обрадовалась неожиданному концу. Мое сердце все ещё не прекращающе бьется))

9 февраля 2022 г. 19:56

5 ВАУ! ВАУУУУ!!!

О боже, как я молилась на эту серию книг! Проглотила за одну ночь, спасибо, автор)) P.S. Реву из-за того, что Трой так и не познал любовь :)