19 мая 2018 г. 14:14

3.5 #ИнстаЗамуж

С произведениями Франциски у меня lovehate relationship ака как повезет, книга про “Мужа Волшебника и блаблабла” зашла очень неплохо для моей жаждущей романтики души, а вот “Теща в придачу” зашла не очень (DNF 60%), ибо не хватило терпения столько ходить по сюжетному замкнутому кругу. Ну сколько можно героине наступать на те же грабли, она ведь умная женщина, а малек потерялась, ну и я с ней... заскучала.

Поэтому берясь за эту книгу не знала чего ожидать.

Хотелось следующего:

· романтики (я такие книги вообще не беру если не жажду почитать что-нибудь про любовь) · небольшого, но все таки сюжета (любовь любовью, а обед по расписанию) · героев которые бы не тупили, мачо-мэнством не страдали и обладали бы хоть каким-то характером · диалогов (любовь любовью, но женщины любят ушами, ага) · юмора

21 мая 2018 г. 04:11

5 Для очень легкого чтения

Легкий сюжет, простые и понятные взаимоотношения, быстрый ход событий, так что заскучать негде будет и капелька детективной истории. Читать для расслабления, отдыха, перед сном. От прочтения осталось приятное, легкое послевкусие.

26 июля 2019 г. 16:38

3 Эльфийка и высший демон

Пока эмоции свежи, расскажу, как на духу.

Данная книга определённо для тех, кто любит быстрое развитие сюжета. И может простить себе и авторам отсутствие между персонажами цветочно-конфетного периода.

Мужчина, имя которого можно считать ругательством, от части в моём вкусе, так что ругаться не могу. Девушка мне тоже приглянулась.

Единтсенное, что заставляет задаться вопросом, то это какая-то странная зарисовка "проишевствия". Она была как будто из пальца высосана. Я даже переодически забывала о данной ветви. Не привлекала что-ли. Казалось каким-то отдалённым решением.

Но книга доставила определённо хорошие эмоции.