4,2

Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте.
Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?
Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.
На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре.
Действительность – это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность – она есть лишь постольку, поскольку…

7 октября 2022 г. 19:57

3.5 Новое- это хорошо забытое старое?

Новая подача идей трансерфинга мне не была по нутру. К концу книги возникло ощущение, что бесконечным повтором материал не закрепляется, а ты теряешься в потоке множества. Я не увидела чего-то нового, чего не было бы в предыдущих книгах Зеланда. Лучшее изложение материала было именно в первых изданиях о трансерфинге. Но для тех, кто впервые читает Зеланда, материал будет ценен даже под таким соусом. Это лучше, чем вообще не понять законы Вселенной. А вот художественная книга Зеланда о жрице Итфат мне вообще не зашла и, думаю, новых читателей она может только оттолкнуть.

Кураторы

7 октября 2022 г. 19:57

3.5 Новое- это хорошо забытое старое?

1 июня 2022 г. 15:15

3 Я к вам добра немилосердно!

Уф, еле дочитала.. Автор подал нам «старые» знания трансерфинга под новым соусом «Жрица Тафти», сократив изрядно количество страниц и добавив мелкий горошек издёвок над читателем под аккомпанемент повторов знаний и техник из главы в главу. Для себя уяснила, что в погоне за самосовершенствованием и знаниями надо остановиться и включиться в СВОЮ жизнь на всех уровнях. Тогда и техники начнут отрабатываться, и новые привычки формироваться, да и жизнь в целом улучшится! Книгу рекомендую новичкам и простым обывателям, а продвинутым улиткам тут ловить нечего..