25 мая 2019 г. 01:30

3 Такое чувство, что я читала что-то похожее

После долго перерыва в книгах, я решила вернуться с данной книги, только из-за фильма, так как не смогла его просмотреть

24 марта 2020 г. 21:28

4 Чё по токсичным отношениям?

Тесса – прилежная девочка, которая учится на одни положительные оценки и всякое такое, в общем, ни капли в рот, ни сантиметра в.. ну понятно, короче. Она поступает в университет, заселяется в общагу, а там у неё (о, ужас) соседка с (какой кошмар) яркими рыжими волосами и татушками, а ещё (беда-беда) у этой девушки такие же друзья-панки (это не я, так в книге написано). И среди этих ребят ОН (благоговейный шёпот вошёл в чат) – Хардин, этот парень, естественно, совершенно не для неё, хотя он и не то чтобы сильно впечатлён ею.

Но потом случается вечеринка, с которой пирсингованный, татуированный, мрачный Хардин начинает уделять внимание нашей малышке. Совпадение? Понравилась? Зацепила? Запала в душу?

Сначала хотелось бы сказать, что это, наверное, самая долгая книга, что я читала. То есть,…

22 июля 2019 г. 23:42

0 феерический отстой

Эта книга мне настолько не понравилась , что я не могу не попробовать отговорить кого-нибудь ее читать! Данное произведение попало мне в рекомендации (за что?), описание было вроде ничего, я рассчитывала на какой-то экшн.. но.. его нет. Типичная блаблабла лавстори о том, как девочка-ромашка встречает альфа-самца и течёт по нему, а он и рад ее и так и сяк развести. Дальше любовь, совместные семейные посиделки, общая квартира, ну, в общем, все по шаблону. Параллельно у главного героя появляются приступы то шизофрении, то паранойи, а у героини пропадает способность мыслить логически. И вот эта вся мешанина из шаблонов и секса доходит до тухленького финала, который подводит читателей к новой книге - что же там дальше, в следующей серии трилогии.. честно, желания читать дальше нет, я еле…

30 апреля 2018 г. 17:11

Обычно я так не делаю, сначала дочитываю, но чесслово бомбит. На 157 странице я поняла, что мозги кипят покруче вулкана, поэтому надо бы деть этот недороман куда подальше (а страниц-то аж 570!!). А так хотелось отдохнуть. Итак. Что мы имеем? Несуразную идиотку 18 лет, которая выносит мозги как профессиональная ублажательница мужчин. С ней в пару татуированный Казанова, который имеет все что шевелится, а что не шевелится двигает и... продолжает в том же духе. Судьба сталкивает этих двоих в первый же день приезда ГГ-ни в колледж. На второй день Тереза (зря ее так прозвали) напивается на вечеринке, на третий целуется с Хардином на вечеринке, на четвертый день орет на него, что устала играть с ним в игры. Емое! Какие игры?! Девочка сама говорила, мол в колледж за учебой, а не за тусовками,…

7 сентября 2020 г. 17:03

Серия книг " После" мне запала в душу. После фильма симпатия к этой серии даже возросла до необычайных размеров. Вроде обычна история о послушной девушке и брутальном парне, но что-то цепляет и не хочет отпускать . Возможно, это вечеринки , ссоры , или интересные сцены.
Раньше, я вообще не любила читать но после этой серии книг ,я поняла, что я просто выбирала не те книги .
Каждая книга "После" по-своему цепляет. Где-то ты смеешься, где-то ты грустишь , а иногда и смешанные чувства.
Цитат тут дофига которые ты можешь взядля себя

28 апреля 2019 г. 00:41

Я если честно не любитель подростковых романов. Начала читать с мыслью —«прочесть уже хоть что нибудь», и не пожалела. Да, меня раздражало поведение главные герои, но на то они и подростки. Совершать глупости и учиться на своих ошибках.

1 августа 2019 г. 07:22

5 Первая часть отличная!

Ну что же, первая книга "после" читалась взахлёб. Меня было безумно трудно от нее оторвать. Прочитала буквально за пару дней не смотря на то, что работаю с 9 до 6 но и на работе удавалось все бросить и затянуться в лёгкую ататмосферу, качель Хардина и Тессы.

Легко читается, трудно оторваться, интересно что дальше.

1 августа 2019 г. 12:39

0 Конец

чем всё закончилось ? она простила его и друзей, она ушла из их квартиры, на уволилась с работы где его отец пробил ему место, она помирилась с мамой , как они исправили рождество ?

19 ноября 2019 г. 01:04

3 После...

Фильм безумно понравился, решила прочитать книгу, и могу сказать точно, что фильм был намного лучше. ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!
1. Слишком подробное описание постельных сцен, нелепые диалоги во время этого процесса
2. Поведение Тессы меня просто убило. В начале книги, она описывается как правильная девочка, которая считает, что интимная связь возможна только после свадьбы, но при этом раздвигает ноги перед Хардином при первой же возможности
3. История задумана, как история любви. Но как по мне, это история о том как девушкам поступать не надо. Сколько Хардин унижал Тессу, а она его прощала, мол из-за безумно сильной любви. Ну алло, ведь надо учить девушек самоуважению, что нельзя терпеть такое отношение к себе
4. Когда Хардин заставляет Тессу рассказать обо всем Ною, эта "невинная" девушка…

18 августа 2020 г. 12:42

Долго думала написать отзыв или. Даже прочитала вторую книгу. И посмотрела фильм. Во-первых скажу, что фильм и книга настолько разные по эмоциям насколько это можно представить. Сюжет более менее схож. В книге бесконечные ссоры, драки, пьянство. Ещё один момент смутил, что в книге Тристан парень, а в фильме - девушка. Конечно, может в оригинале книги тоже девушка, а наши переводчики, решили подправить. Но это известно лишь тем, кто читал на английском. Прочитала взахлёб за пару дней. Со второй книгой было не так легко.