4,4

11 октября 2018 г. 11:54

3.5 Даже и не знаю что сказать...

Милая история двух друзей по несчастью - художника и артиста, перемежеванная практически энциклопедичными вставками о ЗОЖ. Достаточно интересно, но, конечно, выглядит уж больно устаревшим. Очень легко забывается. На ключевой вопрос из заглавия - живем ли мы свой век? ответа я так и не нашла, пусть даже речь и шла о 20 веке. Книга немного о другом - что надо беречь здоровье смолоду, меньше нервничать и больше любить окружающих.

Наш великий соотечественник Бехтерев сказал: "Если после разговора с врачом больному не становится легче, это не врач".

11 октября 2018 г. 11:54

3.5 Даже и не знаю что сказать...