Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Snowolfie

18 апреля 2011 г. 19:46

Эта книга - документальное, иллюстрированное и прекрасно изложенное описание исторических личностей и событий в их отношении к театру (со времен Алексея Михайловича и до пожара Москвы 1812 года). Книга подразделена на главы, читая которые друг за другом вы обязательно найдете исторический срез: сочетание биографий и быта, а также описание некоторых спектаклей, бывших популярными в то время и точно отражавших нравы. Если вы хотите узнать, откуда в Москве начинался театр в нынешнем его понимании, где отыскивались жемчужины актерского таланта и что нравилось в них как венценосным особам, так и простому люду - это и многое другое вам откроет книга о театральной жизни старинной Москвы.

Snowolfie

18 апреля 2011 г. 19:46