Doriana12

15 октября 2018 г. 14:45

Трудно по достоинству оценить книгу, прочитала только перевод. К сожалению, не очень хороший. (Там есть, например, такие перлы: "Его садят в тюрьму", "От похвал Пайпер разобрала застенчивость"). Но люблю автора, люблю ее серию "Звезды Чикаго". Почему российские издатели проигнорировали этот роман, непонятно. Интрига достойная, сюжет динамичный. Так что спасибо переводчику хотя бы за то, что роман стал доступен читателям.

6 августа 2017 г. 20:16

3 Так себе...

Я была в таком восторге от предыдущей книги автора (и вообще много книг люблю у С.Э. Филлипс), поэтому с таким энтузиазмом ждала новую. Однако... разочаровалась. Не понравилось вообще, покупать в бумажном виде когда переведут не планирую. Еле дочитала, между чтением делала перерыв.

Burmuar

8 ноября 2016 г. 18:10

Вот нужно мне для хорошего настроения и девочкового позитива читать раз в иногда дамские романы. Особенно хороши они в длительных перелетах, хотя и для осенних вечеров, когда хандра затапливает все внутри, ведь еще неделю назад ты был в Париже в +15, а тут мокрый снег и вообще капец, тоже вполне подходит такое вот чтение - про любовь (взаимную), секс (божественный), материальные блага (запредельные) и материнство (в самом конце и, конечно же, беспроблемное).

Эта книга автора выдержана полностью в ее стиле. И меня прям по-человечески поражает, как ей удается писать такие однотипные до калькированности книги, при этом с разнообразными сюжетами (я сейчас скорее о ситуациях, в какие попадают герои, чем о том, на какой странице первый поцелуй/секс). Во всяком случае конкретно ее книги мне…