4,7

24 ноября 2019 г. 23:35

4 Основа

Книга - начало, книга - основа, вот те ассоциации, что приходят в голову при упоминании "Языка программирования С" Кернигана и Ритчи. В общем и целом, издание великолепное. Книга же будет потрясающим помощником для сколько-нибудь посвященного в тему программирования человека, но начинать с нее рекомендовать не могу, ибо все изложено слишком сухо и, зачастую, на мой взгляд, довольно сложно для простого понимания. Логически труд разделен на 3 части: 1 - Обучение языку, некоторые примеры и упражнения(кстати, жаль, без каких-либо ответов или решений). 2 - Справочное руководство по языку. Очень сжато рассказано о возможностях языка С. 3 - Стандартная библиотека. Потрясающее решение добавить все (ну, или почти все) функции стандартной библиотеки с их подробным описанием. Лайк.

В общем,…

24 ноября 2019 г. 23:35

4 Основа

В общем,…

25 августа 2019 г. 00:39

5 Минимум воды, максимум информации

Книга содержит подробное описание языка программирования C и стандартной библиотеки. Сжатое и полное изложение всего, что необходимо знать для программирования на C.

Подборки