Язык программирования C. Лекции и упражнения

Стивен Прата

Книга известного специалиста и лектора в области компьютерных технологий посвящена последнему стандарту (C99) одного из наиболее распространенных языков программирования - C, который послужил…
Издательство: Вильямс

23 марта 2017 г. 01:10

Данная книга для новичков. Она заложит в фундамент вашего "Храм Знаний" лишь несколько кирпичиков. Да вот только от этих кирпичиков и будет зависеть буквально всё. Конечно, если вы хотите "научиться программировать" то эта книга даст вам практически всё, что нужно. Если же вы захотите двигаться дальше, то тут вам придётся читать документацию, лазить по форумам и банально экспериментировать.

Ну да я уже увлёкся. В общем, книга полезная.

ISBN: 5-8459-0986-4, 0-672-32696-5

Год издания: 2006

23 марта 2017 г. 01:10

Ну да я уже увлёкся. В общем, книга полезная.

22 августа 2008 г. 08:25

отличная книга, написано доступнее, чем "белая книга", хотя и последняя компактнее, но сначала рекомендую прочесть эту