25 удивительных браков. Истории из жизни известных христиан

Уильям Дж. Петерсен

4,5

14 мая 2021 г. 13:47

Книга понравится тем, кто интересуется историей христианства и в частности биографией миссионеров. также полезна будет для тех, кто хочет строрить крепкие отношения в семье. истории этих семей не могут стать 100% примером, которому нужно следовать, но они мгут помочь избежать каких-то ошибок или привнести что-то новое в свою семью. А могут быть просто как интересный роман об отношениях супругов.

14 мая 2021 г. 13:47

30 мая 2013 г. 23:48

Хорошая книга для тех, кто интересуется биографиями и личными особенностями выдающихся христианских лидеров. Подход автора ко всем своим героям очень добрый, и, описывая не самые удачные браки, он с сочувствием относится к обем сторонам. Также книга будет интересна тем, кто интересуется историей христианства.