4,1

Alu_White

Мастер эскапизма

24 февраля 2020 г. 14:46

4 Оно может породить неправильное восприятие Вселенной

Где-то в далекой далекой галактике образовалась планета - суперкомпьютер. И живет она как супер компьютер. для изучения Вселенной он посылает двух созданных им исследователей в разные концы вселенной. Суперкомпьютер и его исследователи живут в рамках низких температур, и высокие температуры для него опасны. И вот спустя тысячелетия исследований он находит таинственную форму жизни, которая имеет наглость полагать, что создала компьютер.

Последний монолог имел место миллион лет назад... Крестовый поход против Земли начался.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

Перевод: Владимир Гольдич, Ирина Оганесова

Alu_White

Мастер эскапизма

24 февраля 2020 г. 14:46

4 Оно может породить неправильное восприятие Вселенной

Прочитано в рамках игры Собери их всех!