3,4

hitcher

15 марта 2017 г. 22:33

Единственное чувство которое у меня возникло после прочтения данной книги - брезгливость. События произошедшие в нашей стране в 90-х годах мало поддаются здравой оценке. Два вопроса: как? и почему? Как этим недоноскам удалось вывернуть наизнанку такое государство. Почему комитет государственной безопасности не передавил их как клопов. Может я ошибаюсь, но кажется, что если бы люди, речь о которых идет в данной книге, включая ее автора, не появились бы на свет, все могло пойти совсем по другому. Хотя может быть я все таки ошибаюсь.

hitcher

15 марта 2017 г. 22:33

16 августа 2014 г. 21:19

Написано малоинтересно, да еще и так что автору особо не веришь. Выделяются какие-то незначительные факты (и то сомнения берут что реальные), а важное совсем пропускается. Вообще похоже на фантазию от начала до конца.