3,8

30 августа 2019 г. 11:30

5 Рекомендую к прочтению всем мужчинам

Книга отличная, легко читается. Название отражает процентов 50% этой книги, остальное это то, как быть мужчиной. Порадовало огромное количество цитат в книге, я выписал для себя более сотни. Многое из этой книги я испытал сам на своём опыте и соглашусь со всем что пишет автор. Это действительно работает. Все мужчины кто искал книгу по саморазвитию советую начать именно с неё. Автор поэтапно и в очень доступной форме рассказывает как правильно развиваться и для чего это нужно. Если правильно ко всему подойти, результат будет.

30 августа 2019 г. 11:30

5 Рекомендую к прочтению всем мужчинам

27 сентября 2016 г. 22:03

Коммуникация 1. Установление контакта a. Визуальный контакт 2. Знакомство a. Аудиальный контакт 3. Общение a. Кинестетический контакт b. Создание раппорта по уровню ценности c. Вывод в ресурс 4. Расставание 5. Переживание впечатлений от общения.

Дальше...

Убеждения и правила эффективного соблазнителя 1. Женщин много, я один a. Женщина не имеет права подсовывать мне дерьмо b. Женщина общается со мной только тогда, когда ей от меня что-то нужно c. Женщинам нравится, когда им оказываются знаки внимания d. Любая женщина хочет секса 2. Гибкость определяет успешность a. Ты, и только ты, ответственен за все, что происходит в твоей жизни b. Вызов доставляет удовольствие c. Когда я получаю удовольствие от общения с женщиной, я все делаю правильно 3. Всегда будет второй шанс 4. Никто никому ничего…