4,3

29 июля 2021 г. 13:20

Хорошая многоплановая вещь. Читается с интересом, хотя то, что повествование ведется одновременно в трех временных промежутках, причем разделенных не одним десятилетием, несколько раздражает. Местами переходы между ними настолько резкие, что, не успев почувствовать себя сопричастным к расследованию, приходится замирать и делать над собой усилие, чтобы вновь вернуться к эпизодам и персонажам прошлого. В этом случае остается только сожаление, что действие обрывается на, казалось бы, самом интересном месте. Однако интерес к происходящему на страницах книги от этого не ослабевает. Прочитать такую книгу, несомненно, стоит.

29 июля 2021 г. 13:20