AnnArhia

17 ноября 2009 г. 13:59

книга о "любви" и о многочисленных объяснениях, которые придумывает человек, чтобы оправдать своё искреннее и честное чувство. Эта книга похожа на "вредные советы" для взрослых в делах сердечных. Те, кто любит ковыряться в собственных мозгах и в извилинах своих пассий, найдут в этой книге кучу поводов для заморочек и множество логичных отмазок. Кроме того здесь есть отличные позы для секса с мозгами вашего партнера! Возьмёте на заметку?

- Ты же говорила, что будешь любит меня всегда? ... - "Всегда" - это слово для вечности. В вечности я тебя любила и продолжаю тебя любить. В вечности моё чувтство нашло себе место. Но не в этой жизни.

2 октября 2009 г. 00:18

Простенькая книга с элементами фантастики, по крайней мере мне так кажется. Какими бы мы не казались сильными морально,духовно, в глубине души у каждого свои слабости, которые все же потихоньу поднимаются из глубины на поверхность, не смотря ни на что, как бы глубоко мы их не прятали.

mira_dejavu

1 июля 2009 г. 16:57

Зачем мы любим?.. Любовь и смерть - две вечные тайны, которые скрыты под покровами страха. И все наши усилия не помогают проникнуть в суть этих великих тайн. В новой потрясающей книге Анхеля де Куатьэ два героя "Схимника" становятся свидетелями Судьбы истинной Женщины. Им предстоит опасное путешествие, где с равной вероятностью их может встретить как любовь, так и смерть. И только когда Анхель и Данила решаются посмотреть в глаза своему страху, Жизнь открывает им первую Скрижаль Завета, первую из семи, первую на пути к Спасению. (аннотация)

30 июля 2015 г. 22:10

Господи, да здесь же расписана моя главная стратегия в жизни. Я как будто увидела себя со стороны в главной героине.

Только она один раз по-серьезному пошла по этой схеме: ждать чего-то всю жизнь как чуда, а дождавшись - сжалась, испугалась, не поверила и закрыла дверь перед самым носом. Я очень часто так делаю даже по мелочам.

Будем считать, что я получила урок и больше не буду так делать. Нужно с благодарностью принимать все, что приходит. Тем более, если ждешь этого всю жизнь.