4,3

Цикл: Библиография Шерлока Холмса

6 августа 2020 г. 18:28

Рассказы о Шерлоке Холмсе очень интересные и увлекательные. Своеобразный характер Шерлока Холмса и его дедуктивный метод делают рассказ особенно захватывающим. А присутствие таких персонажей как доктор Ватсон и детектив Лестрейд, Миссис Хадсон и Майкрофт Холмс, Ирен Адлер и профессор Мариарти - делают все рассказы незабываемыми.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Adventure of the Three Garridebs

Дата написания: 1924

Первая публикация: 1925

Язык: Английский

6 августа 2020 г. 18:28

28 октября 2018 г. 05:22

Вот тут будет и экшен, и расследование! Начиналась история очень интригующе, хотя и несколько обычно - без всяких намеков на что-то серьезное. А вот в финале получилось круто. Столько всего намешали - и преступников, и весь план с этими Гаридебами. Кстати, в конце Холмс так мило беспокоится о Ватсоне. Так что однозначно плюс этому рассказу. Побольше бы таких.

Прочитано в рамках Школьной Вселенной.

Подборки