2,7

Принцессы всегда должны быть счастливы и выходить замуж только за благородных принцев и рыцарей, именно так думала Анетта, мечтая о своем будущем. Но судьба распорядилась иначе, и теперь она вынуждена стать женой монстра. Но возможно, все не так уж, плохо, как успела себе нафантазировать девушка, ведь в любой ситуации можно найти плюсы, даже в жизни среди орков.

WolNa

19 ноября 2023 г. 18:29

Не понравилось. Книга ни о чём. Он постоянно воевал и они постоянно тр...ись. Всё!!! Я ожидала большего. Более сложной и насыщенной притирки к мужу и клану. Более подробной "бытовухи", то как она обживалась на новом для себя месте. Нет же, единственное, что её волновало, это платья, секс и... Больше ничего и не помню. Печалька.

Форма: роман

Первая публикация: 2017