4,2

fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

15 апреля 2024 г. 21:23

4 Спойлер Всяка нечисть бродит тучей

В лучших своих традициях, Каменистый повествует очередной этап приключений попаданца Дана в этот сложный, неприветливый параллельный мир. Технически, третья часть цикла, "Рождение победителя" целиком и полностью повторяет сюжет второй части - На руинах Мальрока.

Героя в начале мы застаём в самом неприглядном виде: попользовавшись немного вундервафлями в конце предыдущей, в этой книге Дан представляет собой немощную развалину, которую не оставили на съедение волкам только потому, что какой-то чертила-король назначил его за главного в этих землях. Собственно, не всё так плохо, как могло бы быть.

Понимая, что жить бессильной мокрицей дальше нельзя, главгерой, наслушавшись россказней полоумных дедов, отправляется в путешествие по следам предыдущего Стража. А перед этим ещё находит сарай с…

Форма: роман

fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

15 апреля 2024 г. 21:23

4 Спойлер Всяка нечисть бродит тучей

30 марта 2024 г. 16:49

Неплохо и увлекательно. Читается легко, есть смешные моменты, идея неплохая. При этом роялей в кустах больше, чем хотелось бы, куча лишнего, что не мешало бы убрать.

Подборки