Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни

Дэн Миллмэн

Дэн Миллман - профессиональный спортсмен, чемпион мира по легкой атлетике. Он объехал весь мир, изучая восточные единоборства, йогу и другие интеграционные дисциплины. Его книги переведены более чем на двадцать языков и вдохновили миллионы читателей по всему миру на создание полноценной, гармоничной жизни.<br> Для того, чтобы стать победителем в жизни, всегда быть в тонусе и достигать поставленных задач, автор предлагает обратиться к методам по воспитанию чемпионов в спорте. Воспользовавшись описанными в книге упражнениями на расслабление, дыхание и концентрацию в любой ситуации, вы сможете высвободить скрытую в вас энергию и с легкостью…

21 августа 2015 г. 19:03

Книга для тех, кто только начинает свой путь (не обязательно в спорте), но уже ступает по нему осознанно. В ней содержатся истины, которые можно почерпнуть из множества других книг по развитию. Может быть интересна с точки зрения упражнений. Наверное, хорошая книга для начала погружения в тему. Но многие не вынесут из нее ничего нового.

Кураторы

21 августа 2015 г. 19:03

terleneva

20 марта 2013 г. 22:19

Занимательная книжка. Для спортсменов будет особенно полезна. Я не нашла в ней ничего нового, кроме "разминки мирного воина". Кроме того, удивляет полнейшее отсутствие упоминания о Сократесе, так что я начала сомневаться в реальности его существования. И вообще в честности книг Дэна Миллмана.

Подборки