3,3

31 марта 2019 г. 23:10

Неожиданный финал - это вишенка на торте для любой книги, повести, рассказа. Зверская пытка описывается в книге. Всё-таки человеческая извращённая фантазия не имеет границ. Врагу не пожелаешь такой страшной казни. На что только люди не готовы пойти ради лёгкой наживы и быстрого обогащения. Алчность не просто так называют одним из смертных грехов. Описания издевательств над собачкой не могла читать без содрогания. В общем всем, кто не боится кровавых и жестоких описаний рекомендую к прочтению. Финал не разочарует.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Bamboo Death

Дата написания: 1936

Перевод: Андрей Бурцев

Язык: Русский (в оригинале Английский)

31 марта 2019 г. 23:10