Воспитание нового ребенка в уважении, свободе, заботе

Раджниш Ошо

4,2

Стать хорошими родителями трудно? Совсем нет. В новой книге Ошо рассказывает, как сделать вашу жизнь и жизнь вашего ребенка действительно счастливой. Чтобы познать все радости материнства и благодаря рождению нового ребенка расцвести в собственном существе, Ошо советует вам самим стать детьми - сознающими все, что происходит вокруг, с огромной любознательностью и чувством таинственного. <br> Эта книга подарит вам необычайное удовольствие. Ее прочтение внесет жизнь, свободу, тепло и мягкость в потраченные вами минуты. <br>

12 сентября 2020 г. 16:33

О любви просто и гениально. Тоненькая книжечка, читается  легко, после прочтения даже дышится легче. Светлая и вдохновляющая. Чтение как медитация.

Дать ребёнку свободу, любить его и уважать. Похожие идеи о детях у Януша Коршака.

Один умный человек сказал : «наши дети -это не не наши дети, они пришли в мир через нас,но они не наши»- эта цитата как эпитет к этой книге.

Жанры:  Воспитание детей

Теги: