24 апреля 2008 г. 14:54

Средство от авитаминоза)))Не смеяться не возможно...Одноразовое чтиво,но позитив и отличное настроение ещё долго остаются в памяти.Настольная книга для блондинок.

5 апреля 2008 г. 12:17

после прочтения, тоже захотелось вести никому не нужный дневник... но так ни к чему это не привело... Интересно читать чужие истории? Думаю да, и сравнивать их со своими... Милая книга, но ни холодно ни жарко от ее прочтения не стало... Если на досуге заняться нечем, то берите книгу в руки и в перед

Whatever

15 марта 2008 г. 00:59

Достойный ответ Джейн Остин.))) Постмодернизм в его поп-массовом виде. Юмор не искромётный, но ЖЖ-аддиктед субъекты вроде меня протащатся.

27 января 2008 г. 22:06

безумно понравилось. легкое чтение для отдыха. каждая девушка в Бриджит может найти что-то от себя.

10 февраля 2008 г. 16:07

Мило и остроумно. Забавная книга.

tusik

11 мая 2007 г. 09:59

Read and enjoy =)

3 февраля 2009 г. 19:59

Только зря потратила время на эту книгу

16 июля 2015 г. 22:35

«Приободрись. По ночам спи. Когда идешь на работу, надо выглядеть великолепно, сногсшибательно» ©

Закончила универ, не получила диплом и решила взяться за дочитывание давно заброшенных книг. И, ради всего святого, какая же хрень! Да простят мне мой французский.

Просто удивительно, насколько книга бездарна и абсолютно ни о чём. Может, у меня такое ощущение от того, что ранее был просмотрен фильм, но все же. Поставила бы оценку ещё ниже, если бы не редкие смешные эпизоды.

Никому не советую.

Впрочем можно отметить, какая же здоровская идея вести в течение года дневник с указанием веса, калорий, количества выпитого алкоголя и выкуренных сигарет, чтобы впоследствии подвести итоги за год. Но это все каторжный труд – ежедневные отчеты, уж участникам ли Fly-взлётов не знать.

* понравившиеся моменты.

21 февраля 2010 г. 14:10

позитивная книжка) избавляет от депрессии))

16 июля 2010 г. 15:24

приятная книженция с чудесным юмором. и как интерпретация "гордости и предубеждения" вполне неплоха.