4,4

25 июня 2018 г. 20:26

На первый взгляд "Возвращение живого Дэдпула" – лютый трэш. Да и на второй тоже.

Сами посудите, зомби поедают Дэдпулов и становятся Дэдпулами, вследствие чего постапокалиптический мир оказывается наводнен Дэдпулами. И зомби. И между двух огней оказываются немногие выжившие люди.

Первая часть была, в общем-то, классическим зомби-апокалипсисом. В ней, конечно, был наш языкастый наемник, но суть от этого сильно не менялась. Конец света, выживание, надо-держаться-вместе и т.д. и т.п. Прочитав же аннотацию второй части, хочется спросить: "Автор, что ты курил?"

А вот когда вы начинаете читать само произведение, таких вопросов больше задавать не хочется. Вот тут и нужен третий взгляд.

На самом деле, через весь комикс красной нитью проходит тема инаковости. Что делать, если ты не такой, как все?…

Оригинальное название: Return of the living Deadpool

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2015

Язык: Русский (в оригинале Английский)

25 июня 2018 г. 20:26