4,6

РУКОПИСЬ, НАЙДЕННАЯ В СОЛИДОЛЕ

На раскопках одного древнего гаражища, в плотно запечатанной жестяной амфоре с солидолом, обнаружена рукопись с великим сакральным текстом, который считался утерянным. Речь идет о первых списках так называемого «УАЗдао» — священной книге древних автомехаников. Она была до сих пор известна только по кратчайшим отрывкам, сохранившемся в изустной традиции.

Рукопись написана на архаичном протоязыке автомехаников, и потому некоторые термины и идиоматические выражения в тексте остались непереведенными. Это, как правило, те священные, исполненные тайной магической силы заклинания, которые до сих пор, без…
Цикл: УАЗдао, книга №1

cinne68

2 апреля 2019 г. 19:14

нуууу, очень смешанные впечатления. Поначалу было очень весело читать, хи-хи, ха-ха, потом оказалось, что это сай-фай, ну окей, я даже за скорее, а потом попер сексизм совсем невыносимый что-то и скукота.

cinne68

2 апреля 2019 г. 19:14