4,1

Его высочество Уилфред, наследный принц Эстолии, приезжает учиться в университет Эйто как студент по обмену. У него прекрасная внешность и хорошие манеры, так что университет тут же наполняется истеричными визгами девушек. В этом заведении также учится и пишет свою диссертацию Мияко. И она очень хочет узнать у принца о его прабабушке. Но, как только она остаётся с принцем наедине, он показывает ей “другую” сторону своего характера!

25 сентября 2018 г. 19:14

Хорошая, лёгкая история, чтобы скоротать пару вечеров. Мне понравились и герои (хоть они и были довольно типичными для такого набора жанров) и ненапряжный, но не скучный сюжет. Рекомендую как чтиво для отдыха, но не возлагайте больших надежд. В этой манге нет невероятных поворотов сюжета, хотя обычной я её тоже назвать не могу. Так что читайте и сами решите в сторону обыденности или в сторону чудес повернется для вас чтение этой истории)

Форма: графический роман

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Японский)

25 сентября 2018 г. 19:14