4,1

Чтобы выполнить свое обещание, данное ненароком отвратительным личностям, Сонк и Дедуля создают новые вирусы, вызывающие чихание.
Цикл: Мы — Хогбены, книга №4

19 декабря 2023 г. 22:13

5 Заклятье младшего страшно раззадорило всю эту ораву, и пришлось взяться за работу другой компании, которую па обзывает антителами. Они вовсе не такие хилые, как кажутся, просто очень бледные от рождения. Когда в ваших внутренностях заваривается какая-нибудь каша, эти друзья сломя голову летят туда, на поле боя.

А мы продолжаем знакомиться с творчеством авторов. Это еще один рассказ из цикла про Хогбенов.

Если, кто еще не догадался, то раньше их не читал, так получилось, что с авторами познакомился только в прошлом году. И у нас с ними завязалась дружба. Наверное, только с Фредериком Полом у меня более тесные отношения из тех авторов, что раньше не знал, а в прошлом году познакомился.

Уже рассказывал в том году, но как-то раньше, не очень жаловал рассказы. Мне нравились большие книги, так, чтобы надолго зависнуть интересные герои и сюжет, а рассказы, не успел сесть читать, так уже и закончился. И всячески избегал сборники с рассказами. Все это как-то с детских лет пошло, мне казалось, что рассказы это не для взрослого читателя.

Но в прошлом году, попала нога в колесо, пищал, но бежал. Решил…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Cold War

Дата написания: 1949

Первая публикация: 1983

Перевод: Владимир Баканов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

19 декабря 2023 г. 22:13

Но в прошлом году, попала нога в колесо, пищал, но бежал. Решил…