kim_sun

по прокрастинации в написании рецензий

28 июня 2019 г. 23:19

4 Уверенный такой СИ

На протяжении чтения меня всё не покидала мысль, что где-то я это уже видела... Не конкретно это, но что-то ассоциативно похожее. К середине книги СООБРАЗИЛА - цикл про наемницу Хелл ЗВЁЗДНОЙ.

Судите сами. Есть довольно прокаченная героиня (и физически, и талантами), которая с напарником, а иногда и без него рассекает по планетам и выполняет всякие нестандартные поручения руководства. Смена облика, личностей и правителей-воздыхателей предусмотрена.

И вот знаете, набор данных вроде и похож, но я бы сказала, что сие произведение оно взрослее, что ли. Нет такой сьюшности героини, лёгкости на грани бреда и необдуманности действий. Возможно, это недоработка автора, но героиня тут далека от всесильности. Да, дар крут и она умеет им пользоваться (и крутость тут от того, что их таких с даром штук…

Chernichka92

26 марта 2019 г. 09:30

В принципе, прочитать можно. Не скажу, что я прямо вообще проживала с героями каждый миг, но затянуло.Для меня вот любовная линия здесь проходила второстепенно. Не хватает эмоций и глубины чувств. А вот все остальное понравилось: и характеры героев, и сюжетная линия, и мир неплохо прописан.

25 марта 2019 г. 16:21

Для меня проходная книга, прочитать и забыть. Ничего в книге не зацепило. Не понятно почему прописано ограничение 18+, потому что кровавых сцен, насилия нет и очень слабая любовная линия с минимум постельных сцен (тоже скромно написанных). Сюжет заезженный и скучный. Внушало определенный оптимизм краткое описание книги, но оно себя не оправдало. Заявленную мега-бойца с ментальными способностям по факту пинали все кому не лень, к ментальные способностям отнесли и синестезию и ну крайне слабая психологическая подготовка (т.е. истерия))). Большое количество оборванных сюжетных линий, никакого обоснования поступкам героев. Если хочется убить время за прочтением простенького чтива - наверное пойдет.