27 июня 2016 г. 23:24

Честно говоря, первая часть меня больше впечатлила...Не спорю, эта книга неплохая, но во время чтения преследует непонятное чувство недопонимания что ли...Иногда раздражали поступки главных героев(но это редко ).В общем читалось долго и не тронуло меня.

njrb

26 января 2015 г. 14:43

Я так и не поняла, что мне не понравилось в этой книге, кроме самого ощущения какого-то читательского дискомфорта. То ли дело в переводе - тяжело читается. То ли дело в сюжет - он высосан из пальца. В итоге получилось нудное, скучное чтиво, на которое жалко тратить вечер. По сравнению с 1-й книгой - это конечно провал.

30 января 2015 г. 14:17

Скажу, скрипя сердцем, что первая книга мне наиболее понравилась, нежели эта. Хотя это не одна из самых плохих книг, которые я читала.) Ситуация одна из любимейших - девушка, с тяжелым грузом за спиной, и парень, у которого с прошлым тоже не все впорядке. Но, несмотря на все тяготы судьбы, молодые люди не могут устоять под натиском притяжения, под строгим запретом сестры Рене и даже перед собой. Вцелом, книга нейтральная, много смешных моментов,много юмора и местами очень даже романтичные сцены любви и признаний. Конечно, сюжетом не схватила, но читать советую всем.)