3,2

Хорошая девушка. Плохой парень. Одна феноменальная любовь.

Криминальные улицы Детройта покоряет суперновая звезда профессионального реслинга — Ксавьер Колд, наиболее известный, как Феноменальный Икс. Мужчины смертельно завидуют его спортивному телосложению, а женщины теряют головы от переизбытка желания.

Наивная девушка Анна Кортес только окончила обучение в колледже. Ее семья настолько консервативна, что Анна решает ослушаться родителей и устраивается на работу помощником самого известного плохого парня-борца. Даже такой мягкотелой девушке, как Анна, сложно совладать со зверским характером Ксавьера. Однажды в переполненном…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

4 июля 2016 г. 09:54

0.5 Читать можно, но только осторожно

Анна и Ксавьер. Тихоня и популярный рестлер. Казалось бы, что могло их объединить? Всепоглощающая любовь за неделю! Как говорят в народе - любовь с первого взгляда.

Книга как книга, ничего особенного. Местами скучно и нудно. Правильная девочка сбежала от тирана отца и жениха к тетке и двоюродной сестре извращенке. Там, конечно сразу, нашла свою любовь. Большую и на мотоцикле (ах, ещё страдающую без секса).

И да, где-то это уже было: знакомство в самолете, горячий парень и все по накатанной. Есть только одно но, неожиданная концовка и (тааа-даааам) продолжение.

Из нового только рестлинг. Совершенно его не понимаю и картинка как-то не очень складывалась. Мужик, который воет и издаёт дикий рёв перед постановочным боем, крутой мужик.

Читать можно, но осторожно. Бывает и хуже.

Форма: роман

Оригинальное название: Phenomenal Х

Дата написания: 2014

Перевод: Кира Ростова и Валентина Колпакова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

4 июля 2016 г. 09:54

0.5 Читать можно, но только осторожно

Читать можно, но осторожно. Бывает и хуже.

2 мая 2016 г. 09:05

3 Мдааа....

Ну не впечатлила,не ожидала что так будет.Конец оборвали, сюжет и вправду заезженный.Чересчур все предсказуемо,и глупые просто глупые поступки.