4,5

15 июля 2018 г. 01:22

Очень жаль, что эту книгу практически никто не читает. Ведь, она прекрасна. Перед прочтением я думала, что это что - то наподобие Бунина(а он мне не очень нравится). Я уже себя подготовила к немного нудватому повествованию. А оказалось всё совсем по - другому. В книге написаны небольшие рассказы. Это либо какие - то случаи и моменты на охоте, либо в колхозе, или отдельное описание какого - то персонажа. Мне понравилось то, что в каждом новом рассказе (прочти всегда) мы видим знакомые лица. То есть при описании нового персонажа, мы можем наблюдать его отношения с уже знакомыми нам и полюбившимися (не всегда) героями.

Форма: повесть

15 июля 2018 г. 01:22