Гавриил Троепольский - Белый Бим Черное ухо. В камышах (сборник)
4,7

Белый Бим Черное ухо. В камышах (сборник) 4.7
Эта книга рассказывает о полной приключений трагической судьбе охотничьей собаки по кличке Бим, о его хозяине, о друзьях и недругах Бима среди людей.
Серия: Золотое перо России
Издательство: Современник

16 апреля 2022 г. 19:36

5 История, которую должен прочитать каждый

Ох и наревелась... Как и большинству читателей, эта история сразу запала мне в душу и оставила там свой глубокий след, пожалуй, уже на всю жизнь!

Хочется порекомендовать эту повесть как взрослым, так и детям (думаю от 10 лет). Для детей книгу купила издательства "Речь"(без сокращений), хорошее качество бумаги, немного, но все же есть иллюстрации.

"Ты подумай! Если писать только о доброте, то для зла это находка, блеск. Если писать только о счастье, то люди перестанут видеть несчастных и в конце-концов не будут их замечать."

Белый Бим Чёрное ухо — Гавриил Троепольский, повесть

В камышах — Гавриил Троепольский, повесть

ISBN: 5-270-01321-5

Год издания: 2003

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 320
Тираж 3000
Твердый переплет

Гавриил Троепольский «Белый Бим Чёрное ухо»

16 апреля 2022 г. 19:36

5 История, которую должен прочитать каждый

15 марта 2022 г. 09:00

Книга Гавриила Николаевича Троепольского "Белый Бим черное ухо" не может оставить читателя равнодушным. Это трогательная, пронзительная книга заставляет ярко переживать, заставляет задуматься о человечности, о бессердечности, просто о жестокости либо доброте наших соплеменников.