3,8

Цикл: Зачарованные, книга №13

Ailuros

6 ноября 2016 г. 18:20

Уже можно даже не пытаться оправдываться перед собой и пытаться как-то объяснить себе, зачем я это делаю. Да, я читаю книги по сериалам, что тут поделаешь. Правда, происходит это достаточно редко, но это уже третий сериал, книга по которому отправляется в прочитанные на лл.

На самом деле, те мои сверстники, что увлекались "Зачарованными" одновременно со мной, в нежные 12-15 лет, читали эти книги именно в том прекрасном возрасте, когда качество читаемой литературы не так уж и важно и подобные книжечки заходят на "Ура".

Вообще-то говоря, сейчас эта книга у меня тоже пошла прекрасно, чего скрывать. Да, я решила пересмотреть сериал и меня, как в старые добрые времена, здорово зацепило когда-то любимым героем. Вот на этой то волне я и "дошла" во всех смыслах этого слова, до этих книжечек.

Данная…

Коул застал жену проводящей вечер с другим. Он не может поверить, что Фиби изменила ему, а она - что муж заподозрил ее в измене. Их спор перерастает в крупную ссору. И вскоре они оказываются в сетях демонов…

Форма: роман

Оригинальное название: Truth and Consequences

Первая публикация: 2003

Перевод: К. Крутских

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

Ailuros

6 ноября 2016 г. 18:20

Данная…

liso-kot

2 июня 2012 г. 23:01

бестолку писать рецензии на книги из этой серии, потому что каждая из них будет однообразная. мне очень жаль это сейчас писать, ибо когда-то мне эти книги очень нравились, а сейчас трудно даже вспомнить о чём сюжет был, не говорю уже о подробностях.