Старк стал первым, кому удалось украсть у компании миллион кредиток. Вот только при бегстве с добычей корабль Старка потерпел крушение. Когда Старк очнулся, незнакомая женщина предложила переместить его сознание в новое тело, потому что Старк умирал. Вот только очнулся он с ошейником и на цепи

25 августа 2015 г. 08:46

Классическая фантастика. Рекомендовать могу лишь восторженным фанатам мэтра, готовым восхищаться каждым написанным им словом. Или подросткам в качестве развлекательного чтива. Просто потому что - фантастика, космос, девушки с обнаженным торсом, сражения, живые мертвецы... Но герои картонные, шаблонные да и сюжет, честно говоря, исключительно развлекательный.

Форма: повесть

Оригинальное название: Lorelei of the Red Mist

Дата написания: 1946

Первая публикация: 1997

Перевод: С. Анисимов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

25 августа 2015 г. 08:46

Подборки