28 марта 2008 г. 23:32

Всё уже сказано до меня. Великое произведение.

25 марта 2008 г. 23:26

Шедевр, что тут можно вообще говорить? :)

15 февраля 2008 г. 21:35

Отличная книга!Отличный сюжет! Отличное Издание!В этой издании собрано все 3 тома Властелина колец + отличные приложения, которые помогают еще болше пропитаться духом Средиземьия!

18 января 2008 г. 00:08

Каждая строчка приносила блеск в глаза.

Whatever

14 января 2008 г. 05:03

ммм... чудесное было времечко)

5 декабря 2007 г. 22:52

Классика...Такое произведение - такие герои, такие сюжеты. Как это все затягивает. Как хочется читать и читать, эту трилогию, раз за разом. И даже во второй, третий раз открываешь для себя что-то новое, хотя казалось бы прочитал книгу до дыр, знаешь каждое движение, каждое слово героя, ты даже представляешь их мимику (здесь отдельное спасибо фильму), но все равно.... Вот уж правда - это книга не оставит тебя равнодушным..Ты либо проклянешь и Толкиена и все что с ним связано, либо влюбишься в книгу, героев - и будешь долго бессонными ночами читать трилогию... Великая вещь!

5 января 2008 г. 12:46

Почесму только нету опции, чтобы обозначить сколько раз и когда я ее читала и пречитывала. Это произведение нерушимо и пытаться с моей стороны сказать о нем лучше чем уже было много раз сказано глупо. Читать обязательно.

28 января 2008 г. 17:25

Интересно, но на один раз.

Bess

8 ноября 2007 г. 23:50

Одна из любимых.

17 ноября 2007 г. 16:36

властелина колец можно любить, можно ненавидеть, но остаться равнодушным - нельзя!!! Ох уж этот мир Толкиена! Обожаю его глубину и запутанную историю. если говорить про фильмы, то они отличаются от книги. не хуже и не лучше. просто другие, более динамичные чтоли... более поверхностные. чтобы любить Толкиена, надо привыкнуть к толстым книгам и обилию информации.