Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Глуховский Дмитрий Алексеевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Перед штилем

Дмитрий Глуховский

3,2

Владимир Богов, ведущий некогда модной телепрограммы «Дуэль», поставлен перед дилеммой — либо он лишается работы, ведь рейтинг его передачи слишком упал, либо придумывает что-то сногсшибательное…

M1XER

12 декабря 2017 г. 00:25

3 Как делаются ток-шок?

Слабовато. Как мне телевизионные ток-шоу в массе своей не заходят, так и этот рассказ (о телешоу) — тоже. Автор с помощью гиперболы постарался иронично и колко отразить то, как же делаются эти звериные ток-шоу, высмеять... Но, увы, вышло как-то и не шибко интересно, и не особо смешно, и политота эта скучнявая на сей раз. Не, не то. Давай новый дубль.

Неустойчивая 3 из 5.

Форма: рассказ