4,5

EvgeniyaChernaya

просто книгочейка))

10 мая 2022 г. 15:13

И за таким грозным названием спряталась по сути незатейливая любовная история)) Удивительное это дело, читать о временах и местах, где женщины были редким сокровищем. А уж если женщина к тому же была молода и красива, то в нее мгновенно влюблялись все не менее прекрасные и благородные мужчины)) И даже строгий сержант конной полиции не смог устоять перед чарами черноволосой прелестницы. А она к своей красоте оказалась к тому же храброй и доброй. И имя у нее было удивительное, тройное - Жанна-Мари-Анна. Нет-нет, кроме женщины и борьбы с чувствами, там будет немного история жестокого убийцы, немного семейных тайн, встреча с благородными людьми Севера и страшный лесной пожар. Но закончится все хорошо и на душе будет радостно!

Книга прочитана в рамках игры Литературный турнир "Служение моей Прекрасной Даме" группы "Читаем классику вместе"
Команда Вторая Роза США, восьмой тур

Форма: роман

Перевод: Л. Всеволодская

Язык: Русский (в оригинале Английский)

EvgeniyaChernaya

просто книгочейка))