3,6

У Райли Таннер есть лучший друг. Лучший друг, о котором мечтает любая девушка. Он всегда поддерживает ее, он верный, честный, надежный, добрый и заботливый. А также самый популярный парень среди девушек их школы.
Их отношения всегда были легкими и милыми, но после месяца каникул Райли в Англии все стало каким-то странным. И Райли начинает смотреть на Клэя иначе: способом, который выходит далеко за грани "дружеских отношений".
Цикл: Лучшие друзья, книга №1

3 декабря 2019 г. 14:56

Все как мне нравиться : друзья и как бывает один обязательно влюблен в другого, но есть "Но". Автор разыграл ванильную любовь с привкусом драмы. Даже драмы было много. Главную героиню сделала местами такой тупой, раздражало. Сюжет банален, все как под копирку. Книга мне не понравилась, было слишком затянуто. Кое-как дочитала. Есть книги получше в этом жанре.

Форма: роман

Оригинальное название: Always you

Дата написания: 2012

Первая публикация: 2012

Перевод: Любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

3 декабря 2019 г. 14:56

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

22 июля 2018 г. 22:14

Стандартное начало сюжета: Райли и Клэй-лучшие друзья с детства, влюбленные друг в друга, но признаться в своих чувствах им не дает страх того,что их дружба может пострадать. Разборки в их отношениях длятся примерно1/3 книги, а потом начинается сборная солянка из всевозможных неприятностей и необдуманных поступков, вперемешку с надоедливым описанием однообразных дней. Повествование ведется в основном от имени Райли, правда парочку глав мы видим глазами Клэя, и вот эти самые главы мне понравилось читать больше, чем от лица главной героини.

Что не понравилось: Абсурдность большинства моментов, постоянный повтор фраз вроде "я тебя люблю. нет, я тебя больше", множество однообразных повторений, а также попытка запихнуть в сюжет всевозможные повороты и события для создания большей драмы.

Что…