Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне

Натализа Кофф

4,3

Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.

30 апреля 2015 г. 17:57

Вот нравятся мне книги данного автора! И эта серия не стала исключением. Особенно мне нравятся имена героев, они такие яркие и интересные. Все в романах так мило и нежно, нет тебе выноса мозга, как иногда бывает, тут все сразу понятно: встретились-влюбились-поссорились-помирились-поженились-и жили они долго и счастливо. Но от того, что все знаешь наперед хуже не становится. Ведь так приятно скоротать вечер в компании душевно милого романа, где мужчины не боятся говорить и показывать свою любовь, а женщины хоть и с характером, но все равно очень нежные.

30 апреля 2015 г. 17:57

22 апреля 2015 г. 11:18

К сожалению, сюжет этой серии книг одинаковый: красивые крутые парни, смелые девочки или невинные, кулаки и мордобои. В целом написано прикольно, мило, грамотно, но...стало скучно и предсказуемо.