Прекрасное искупление

Ками Гарсия, Маргарет Штоль - Прекрасное искупление

Является ли смерть концом. . . или только началом? Итан Уэйт провел большую часть своей жизни в стремлении избежать маленький душный южный городок Гэтлин. Он никогда не думал, что встретит девушку своей мечты, Лену Дюкейн, которая показала ему скрытую, мощную, и проклятую сторону Гэтлина, спрятанную из виду. И он никогда не ожидал, что будет вынужден оставить…
Цикл: Хроники Магов

Смерть – это конец… или только начало?

Итан Уэйт провел большую часть своей жизни, желая сбежать из душного маленького южного городка – Гатлина. Он никогда не думал, что встретит девушку из своих снов – Лену Дюкейн, - которая раскроет недоступную, могущественную и проклятую сторону Гатлина, спрятанную в обычном фасаде. И он никак не ожидал, что ему придется бросить всех и вся, кем дорожит. Поэтому, когда Итан просыпается после ужасающих событий Восемнадцатой Луны, у него есть только одна цель: найти способ вернуться к Лене и всем тем, кого он любит.
Вернувшись в Гатлин, Лена заключает собственные сделки ради возвращения Итана, поклявшись сделать все возможное - даже если это означает довериться старым врагам или рисковать жизнями семьи и друзей, которых Итан оставил, чтобы защитить.

Разделенные Мирами, Итан и Лена должны снова слиться воедино, чтобы переписать свою судьбу, в таком ошеломляющем финале серии «Хроники Магов».

Форма: роман

Оригинальное название: Beautiful Redemption

Дата написания: 2012

Перевод:любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

Я — автор этой книги