24 марта 2013 г. 20:21

"Я глубоко вдохнула. Ты потрясающая. Я не очень в это поверила, поэтому подумала так еще раз. Потрясающая. Ты такая потрясающая. Если бы мама слышала мои мысли, она бы сказала, что мне надо быть скромнее, но скромность никуда меня не привела."

Не знаю чего я ожидала от книги, наверное ничего... да, ничего. Я просто решила прочитать ее. Книгу легко читала и в начале даже хорошо посмеялась, представив себя в такой ситуации. А так, история скажем банальна и этим очень правдоподобная, не было восторга. По этому и оценила так - средненько.

22 февраля 2013 г. 14:06

Это даже не рецензия,а что-то вроде крика души...После прочтения этой книги у меня вырвалось что-то вроде: “Ребят, вы что, серьезно?”. Я не понимаю, как можно было написать до того нудную и глупую книгу, а потом отнести это произведение в редакцию на печать?.. Я в принципе не понимаю тех девушек, которые так волнуются по поводу того, что они девственницы. Ладно, волноваться одно дело, но зачем нужно было поддаваться уговорам подруги и пойти в бар, чтобы найти себе паренька на одну ночь? Нет, вы, конечно, меня простите, но главная героиня та ещё дура, книга бессмысленная, и я рада, что в ней было около 200 страниц, так что кошмар закончился относительно быстро (учитывая то,что в автобусе я через пять страниц уже вырубалась).

29 ноября 2014 г. 21:47

Очень классная книга !! мне было с ней так легко ,так радостно .Впервые я так погрузилась в сюжет ,что даже потерялась во времени ,прочитала книгу за один день и ночь . Всем советую прочитать эту книгу ,пусть она и проста сюжетом ,но для меня она стала одной из лучших.

2 июня 2015 г. 16:13

Эта книга просто прелесна. Читая её я не задумывалась ни о чем, она заставила меня полностью расслабиться и отдыхать. Пускай я не ярая поклонница любовных романов, но эта книга на столько проста и легка, что от нее можно получать одно удовольствие. Да, пускай предсказуемо. Да, пускай наивно. Но, на столько красиво и местами до безобразия абсурдно, что просто невозможно оторваться. А еще смешно. Книга действительно читается очень быстро. Это прекрасный вариант, когда хочеться отдохнуть от тяжелых книг с запутанным сюжетом.