3,7

Девственность.
Блисс Эдвардс собирается закончить колледж и все еще имеет ее. Недовольная от того, что она единственная девственница среди друзей, она решает, что лучший способ решить проблему - это потерять девственность максимально быстро и просто - переспать с кем-то один раз. Но ее план оказывается совсем не так просто выполнить. Она разволновалась и оставила великолепного парня одного и голого в ее постели с глупым оправданием. Но становится еще более неловко, когда она приходит на первое занятие ее последнего семестра в колледже. Она узнает своего нового театрального преподавателя. Она оставила его голым в своей постели…
Цикл: Losing it, книга №1

ayshmbook

1 августа 2022 г. 12:24

4 Иногда самые жуткие вещи в мире оказываются самыми достойными

Буквально несколько дней назад я видела в ютубе видео про лучших любовных романов. И меня заинтересовала там книга «Притворись» от Коры Кармак. А это оказалось вторая книга из цикла, поэтому и решила прочитать первую книгу.

Блисс - 22-летняя девушка, которая в будущем хочет стать актрисой, на самом деле оказывается девственницей. Что её на самом деле тревожит. И в один день она решает вместе со своей лучшей подругой пойти в бар и найти парня, с кем можно было потерять свою девственность.

Гаррик.... Признаться честно, я каждый раз смеялась из-за его имени. Никак не могу представить самого сексуального преподавателя театрального искусства с этим именем.

Преподаватель «Я ходячее воплощение секса», который одним лишь взглядом может сделать тебя беременной.

Начала читать эту книгу ничего от…

Форма: роман

Оригинальное название: Losing It

Дата написания: 2012

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

ayshmbook

1 августа 2022 г. 12:24

4 Иногда самые жуткие вещи в мире оказываются самыми достойными

Начала читать эту книгу ничего от…

2 января 2021 г. 23:27

2 «Сделай это»

Девственность. Блисс Эдвардс собирается закончить колледж и все еще имеет ее. Недовольная от того, что она единственная девственница среди друзей, она решает, что лучший способ решить проблему — это потерять девственность максимально быстро и просто — переспать с кем-то один раз. Но ее план оказывается совсем не так просто выполнить. Она разволновалась и оставила великолепного парня одного и голого в ее постели с глупым оправданием. Но становится ещё более неловко, когда она приходит на первое занятие ее последнего семестра в колледже. Она узнает своего нового театрального преподавателя. Она оставила его голым в своей постели приблизительно восемь часов назад.

Подборки