-Liya-

17 июля 2013 г. 11:31

Очень скучная книжка. Предсказуемая, местами рояльная, скорее ЛР с налетом фэнтези, нежели фэнтези с любовной линией. Книга из тех, которые дочитываешь с облегчением - кончилась, наконец-то! И вместо удовольствия чувство выполненного долга: всё ж таки "добила"!

По факту - три истории, где глав. герои - два брата и сестра из одного оборотничего клана. В каждой ГГ находит свою любовь. Ну, вот собственно и всё.

Ни хорошо, ни плохо. Никак. Зевнула*

ElenkaC

2 июля 2013 г. 11:21

Цельный роман, как серия качественных рассказов про оборотней, сплетающихся в линию любовных историй, связанных общими персонажами. Мило, для любителей творчества автора (напомнило «Карты судьбы») и жанра романтической фэнтези.

Dianel

4 июля 2013 г. 19:39

Хорошо написано, но... это не фэнтэзи. Несмотря на похожие вроде бы составляющие - магию и оборотней - книга типичнейший представитель жанра "любовный роман". Главные герои стандартно напористы и самоуверенны, главные героини дерзки и решительны, но при этом с готовностью подчиняются своим избранникам, и всех их захватывает омут страсти. Я такое не люблю, но текст приятный, поэтому "три".

Strelitzia

26 апреля 2012 г. 00:44

По мне - превосходный любовный роман в фентезийном антураже. По сравнению с книгами Армадовской серии и поделками таких графоманов, как Елена Звёздная, вообще небо и земля. Здесь есть всё, чтобы расслабиться и приятно провести вечер: интригующий сюжет, атмосферный мир, яркие герои, завораживающий водоворот любви, сотканный из нежности, страсти и чувственности. Очень рекомендую девушкам, которым хочется чего-нибудь романтичного и качественно написанного.

8 сентября 2018 г. 01:06

Задумка сюжета не плохая, в любом случае она небычна,не буду вдаваться в подробности,но было не привычно читать три части, с разными героями,но при этом все они связанны... Все не плохо вроде бы, НО автору еще работать и работать,ибо из всех мини стори,наиболее была интересна самая короткая и последняя,и то она была на столько сырой,что если б не раскрытие героини,то можно было бы и обойстись,хотя по сюжету она была интересней,я бы поставила ее первой частью и расширила бы,а остальные либо мельком описала,либо вообще убрала,ибо стереотипность героев,сюже а, с замошкой на "интересные" личности можно было убрать,ибо истории и развитие было на столько быстро,что даже не особо интересно,дочитывалось в большинстве случаев на упрямстве и только из-за самой общей задумки автора!